Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Коллеге срочно нужно проверить фирму на прозрачность. Хотят вперед предоплату, а владелец просит их посмотреть от начала и до конца. Я сама менеджер и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть эксперты, расскажите, как просто пробить эту фирму?

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там необходимо подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не переживаю. Кажись еще какие-то крупицы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

3

Привет. Если желаете хорошо пробить  контрагента, то лучше купите платный доступ. Их много, но лучше выбрать с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. В общем по проверка контрагентов они все во многом похожи. Однако если прощупывать частного бизнесмена, то тут лик экперт лучше всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

4

Поддерживаю предшествующего респондента. У нас вся фирма на экперте работает. Я в отделе продаж работаю. Мы для обзвона базы данных оттуда выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А безопасники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

5

Точно, эксперт - определенно топовый сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Проверка контрагентов