Далеко не всех дам возможно назвать миниатюрными, и к тому же отвечающими высоким модельным стандартам. Это выливается в очевидные проблемы с поиском вещей, так как найти подходящий размер в традиционных торговых центрах случается весьма непросто.

К счастью, сейчас большие размеры латренда могут быть куплены не выходя из дома. Компания Latrenda является одним из фаворитов рынка одежды больших размеров, стремясь удовлетворить запросам как можно более обширной группы граждан. Заглянув сюда, вы будете приятно удивлены большому многообразию, а также разнообразию размеров, которые 100% не получится найти в большинстве прочих магазинов.

Достоинством этого магазина считается то, что они реализуют одежду своего изготовления. Бренд отличается стилем и высоким качеством изделий, которая при этом ориентируется на местную покупательскую способность. Фирма основана год назад Александрой Коняхиной – красивой женщиной плюс сайз, которая отлично понимает потребности женщин с нестандартной фигурой.

В фирме возлагают на себя все этапы производства одежды, начиная от разработки внешнего вида и изготовления лекал и заканчивая всеми стадиями пошива. В ходе используются только самые высококлассные материалы, это вместе с проверкой качества позволяет приобрести продукцию высокого уровня. Это не только лишь комфортные для ношения, однако и привлекательные изделия, которые в силах преобразить свою владелицу.

Сам факт наличия собственного пошива помог одежде стать очень привлекательной. При этом её часто приобретают не только в России, однако и в странах снг, а еще в ЕС, Израиле, Великобритании.