Залоговые кредиты всегда были самыми легкими в получении. Финансовые компании относятся лояльно в том числе и к тем людят, имеющим трудности в истории кредитования либо не могут подтвердить свой заработок, однако при этом могут оставить ценный залог. Авто считается одним из тех разновидностей имущества, которое даёт возможность взять весьма большую сумму в займ. Но далеко не  все готовы передать своего «железного друга» в руки кредитной компании.

Как раз в связи с этим деньги под залог ПТС Курск стали настолько востребованным типом кредитования. Так как в данном случае транспортное средство не перемещается на стоянку кредитной организации до факта выкупа, а остаётся в использовании кредитополучателя. Клиент может использовать свой авто без всяческих ограничений, и этот формат был воспринят многими с огромным энтузиазмом. Некоторые используют авто как основной источник извлечения доходов, или же он просто способствует им сохранять привычную эффективность. Так, у заёмщика будет способность отвечать по собственным финансовым обязательствам.

Кредит под залог авто возможно взять практически в 100% случаев даже при наличии плохой истории кредитования. Обратившись в компанию «РусАвтозалог», заказчик получает возможность получить от 30 000 до 15 000 000 руб. В то же время месячная ставка составляет 2%, это весьма немного по стандартам конкурентов.

В данном формате кредитования можно оставить в роли залога паспорт не только лишь легкового автомобиля, однако и грузовика, мототехники, водных типов транспорта, и даже специальной техники. Изготовитель, модель и год выпуска практически не имеют значения, и в компании «РусАвтозалог» в любое время подойдут к каждому случаю в индивидуальном порядке.