Разнообразие методов ремонта пола в данное время очень велико, и широкий ассортимент даёт возможность подобрать варианты для себя по потребностям и финансовым возможностям. 1-им из наиболее интересных решений стали виниловые полы, которые часто устанавливают как в жилых, так же и в производственных местах.

Кстати, настолько большая популярность определена и стоимостной привлекательностью данных материалов. В роли примера можно привести магазин Vinyl-Pol-Opt.com.ua, где можно приобрести вінілові підлоги на привлекательных условиях. Покупая продукцию прямо со складского помещения можно сэкономить довольно крупные суммы. Кроме того на некоторые товары имеются крупные скидки.

Что же такое этот материал? Как и ясно из наименования, в основе находится полимерный компонент - винил. Для добавочного усиления в материал добавляют и песок из кварца, либо стекловолокно. Сверху располагается декоративный настил, который сможет являться очень различным и позволяет материалу имитировать самые разные виды отделки. В основном это редкие породы древесины. На самом верху размещается прозрачный слой, защищающий полы от влаги и иных факторов. С ним подобные изделия без проблем могут эксплуатироваться не один десяток лет в очень экстремальном режиме.

Полы отличаются не только лишь привлекательным дизайном, однако и типом поверхности, которая в силах быть как гладкой, так и шероховатой, даже и имитирующей натуральную древесину. Кроме того поверхность может быть матовой или глянцевой. Виниловые полы предполагают собой отдельные фрагменты, устанавливаемые подобно обычному ламинату. Укладка происходит максимально просто и нетребовательно к профессионализму.