Дрова в наше время применяют не только лишь для обогрева, но и в каминах, а еще в заведениях общепита. Очевидно, что спрос на них громаден, и стабилен ежегодно. Удовлетворить этот спрос желает масса поставщиков, но найти выгодные цены можно совершенно не везде.

Однако, приобрести дрова в дмитрове можно на очень выгодных стоимостных условиях. Обратившись в крупнейшую фирму данного рынка, клиент может рассчитывать не только на адекватную цену, но и на высокое качество, а еще профессионализм обслуживания.

Цены на дрова варьируются в зависимости от престижности древесины. Так например, к бюджетному сектору относят смесь чурки, ее можно приобрести по цене 750 рублей. Что касается дубовых дров, то кубометр стоит 3500 рублей. В промежутке меж этими 2-мя позициями присутствуют осиновые, дубовые и ольховые варианты, и стоимость данной продукции меньше, нежели у многих конкурентов. Причиной выгодных расценок в случае с данной компанией считается то, что дрова тут пилят своими силами.

Высокая скорость доставки является одним из достоинств этого сервиса. Кроме Дмитрова здесь часто работают и по Дмитровскому району. В любой из местных населённых пунктов они будут доставлены в течение одного дня. Транспорт организации позволяет доставлять дрова объемом от 1 до 20 кубов. Доставку можно заказать в удобное для клиента время.

На складах компании присутствуют необходимые объемы для удовлетворения любых потребностей. Условия размещения оптимальны, что позволяет дровам оставаться сухими. Постоянные покупатели получают значительные скидки, да и с объемами тут не обманывают, в сравнении многих конкурентов.