LED осветительные приборы стремительно занимают львиную долю ниш, где раньше применялось лампы накаливания. Это вполне очевидный процесс, поскольку данная технология содержит гораздо больше достоинств, чем старая. Кроме того сейчас подобные средства освещения появились в огромном многообразии различных форматов.
Магазин PowerLux собирает в своём предложении все актуальные и заслуживающие внимания новшества LED-отрасли. Наиболее различные форматы световых устройств дают возможность выбрать оптимальное решение для большинства запросов, начиная от применения в быту и завершая освещением территории либо узкоспециализированными уклонами. 
Заказать автономное освещение в PowerLux возможно не выходя из дома, оставив заказ на официальном ресурсе компании. Продукт быстро доставляется во все населенные пункты Украины популярными транспортными фирмами на выбор заказчика. Местные расценки ниже, чем в среднем по рынку, а многие товары возможно приобрести по акции на максимально привлекательных условиях.
Сегодняшний ассортимент представлен такими направлениями: лампы мощностью от 1,5 до 80 Вт, источники света (даже и промышленные), решения для уличного освещения, а также ленты. Последние стали особенно востребованными, применяясь как для украшения, так и в промышленности.
Независимо от направления вся продукция здесь отвечает высочайшим стандартам технологичности. Светодиодное освещение от описанной выше компании отличается надёжностью, долговечностью и, что самое важное, сниженным энергопотреблением. Как раз последнее и сделало востребованной эту технологию, особенно с учётом постоянно повышающихся тарифов на элекстричество.