Контекстная реклама в сети считается 1-им из самых популярных рекламных инструментов. Её эффективность заключается в показе заинтересованным клиентам, что даёт возможность увеличить эффективность расхода рекламных бюджетов. Но недостатков данный метод так же не лишен.
Одним из самых огромных минусов является скликивание рекламы, от чего страдаетпорядка двадцать процентов всех размещённых в интернете объявлений. Разговор идёт о том, что злоумышленники (зачастую посредствам применения ботов) делают клики на рекламные объявления соперников по бизнесу. Никаких целевых действий на веб-сайте рекламодателя при всём этом не совершается, в то время как каждый клик расходует рекламный бюджет.
К счастью, проблема эта сейчас полностью решаема. Доступная для заказа по гиперссылке https://clickfraud.ru/ защита от скликивания позволяет эффективно оградиться от ботов и сохранить рекламные бюджеты. Такая защита базируется на применении современных технологических достижений, которые работают конкретно с API Яндекса и Google. Данный сервис подключается к учётной записи пользователя в рекламных сетях и выполняет защиту объявления от фрода.
Насколько эффективная такая защита? В случае с данным сервисом только факт итоговой экономии заказчиками больше полумиллиона руб. В день является отличным признаком эффективности. На данный момент этим инструментом пользуются тысячи клиентов, и ежедневно их становится больше.
Люди советуют Clickfraud собственным сослуживцам, что само по себе считается признаком качества. Благоприятно сказывается и то, что стоимость услуг сервиса небольшая, и дозволить себе обратиться именно сюда может практически любой, начиная от больших фирм и заканчивая индивидуальными предпринимателями.