Сейчас барнхаус стал 1-им из доминирующих архитектурных стилей в индивидуальном жилищном строительстве. Инновационные дома данного вида прекрасно сочетаются с актуальными трендами на экологичность и помогают обеспечить высочайшее качество нашей жизни. На рынке строительства домов такого формата большую известность получила компания Смартдом, которая привлекает покупателей оперативностью и качеством своей работы, а также интересными стоимостными условиями.
Ознакомиться с примерами работ фирмы можно на её официальном веб-сайте https://smartdom5.ru/, где описываются услуги застройщика, а еще его условия. К слову, условия тут очень симпатичные, так как стоимость постройки начинается от 24400 руб. За квадратный метр. При всём этом если заключить договор в ближайшее время, то клиент приобретает в подарок дизайн-проект.
Стилистика барнхаусов может быть абсолютно различной, начиная от деревенской и заканчивая чем-то футуристическим. Огромным спросом обладают дома в стиле хайтек, так как они сочетают в себе красоту и продуманную до всех тонкостей удобную планировку. Талантливые архитекторы фирмы Смартдом разрабатывают неповторимые по своей красоте строения, соответствующие самым передовым общепризнанным меркам.
Бесспорным превосходством таких построек является оперативность их возведения. Для примера можно привести барнхаус из СИП панелей, так как данная каркасная конструкция изготавливается на месте в самые короткие сроки. При всём этом, будучи возведенным качественно, подобный дом даст минимальные теплопотери в нашем суровом климате. Ну а ежели желаете чего-то наиболее основательного, то прекрасным вариантом станет барнхаус из газобетона, который также возводится достаточно оперативно.