Несмотря на то, что нынешний стремительный интернет позволил использовать самый различный контент в потоковом режиме, скачивания песен на Компьютер либо иное устройство всё ещё обладает значительным спросом.
Сейчас существует много сайтов, позволяющих скачать mp3. Но портал https://lyrics-info.com/ является 1-им из самых лучших. Здесь предложен широчайший ассортимент треков абсолютно различного направления, среди которых отыщет для себя подходящие варианты в том числе и самый заядлый меломан. Есть как новинки, так и музыка прошедших лет, причем не только известные, но и довольно редкие треки.
Сайт привлекает отсутствием всего лишнего. Материал максимально удобна для поиска, что особенно принципиально с учётом огромной фонотеки сайта. По любому треку есть возможность не только лишь скачивания, однако и прослушивания. Вы сможете самостоятельно оценить качество перед тем, как загрузите файл к себе на компьютер.
Большое внимание уделяется безопасности абсолютно всех треков при загрузке. Они проходят проверку на предмет вирусов, да и сами страницы сайта также являются не опасными. Это преимущественно отличает данный веб-ресурс от большого количества аналогов, с посещением которых вы сможете заразиться вредным программным кодом.
Открыв интересующий трек, помимо кнопки скачивания и прослушивания возможно найти информацию о том, с какого альбома песня, и даже её рейтинг. Последний составляется самими посетителями сайта, и вы можете еще повлиять на этот параметр. Еще присутствует информация о объеме файла, года выпуска и битрейте. При необходимости из понравившихся треков возможно сформировать плейлист и слушать его в режиме онлайн. Присутствует возможность скачать композицию по qr-коду. Так же на странице есть гиперссылка на остальные композиции исполнителя.