Не взирая на то, что каждый автовладелец старается заботиться о собственном автомобиле и содержать салон в чистоте и порядке, со временем различные части салона авто, такие как сиденья, коврики, ремни безопасности и руль, изнашиваются и теряют привлекательность и красоту. Именно поэтому такая услуга как реставрация салона машины не утрачивает своей былой популярности. Если вы желаете вернуть салону своей машины его исходный вид или переделать дизайн салона, добавив в него уникальные авторские элементы, хотите узнать где перешить руль автомобиля в кожу и алькантару, то обратите собственное внимание на услуги автомобильного ателье Grand Design. Здешние специалисты готовы предоставить вам такие востребованные услуги как:

- отделка салона автомобиля карбоном;
- шумоизоляция авто;
- перетяжка потолка;
- химчистка салона;
- перетяжка сидений;
- восстановление руля;
- замена ремней безопасности;
- оклейка кузова машины полимерной пленкой и др.

На сайте компании в специальном разделе «Портфолио» любой желающий сумеет познакомиться с примерами работы специалистов ателье и почитать отзывы довольных заказчиков.

Преимущества сотрудничества с этой компанией

Услуги по восстановлению и обновлению салона автомобиля в Москве предлагает довольно много компаний, однако у Grand Design есть несколько несомненных преимуществ:

- гарантия на сделанную работу от года и дольше;
- использование сертифицированных и долговечных материалов, купленных у лучших отечественных и зарубежных изготовителей;
- штат профессионалов, которые занимаются реставрацией салонов автомобилей более 10 лет и уже успели выполнить больше тысячи заказов;
- наличие всех необходимых для аккуратной работы материалов и инструментов;
- творческий подход к работе, возможность воплощения любых задач заказчика в готовом салоне легкового автомобиля;
- тщательная сборка сделанного салона, после которой не образуются люфты, скрипы и другие проблемы;