Всем привет. Хочу порекомендовать способ заработка в интернете без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит печатать сообщения бесплатно когда на этом можно заработать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как лайкнуть, просматривать видео, делать репосты, за что будете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не привлек поэтому нашел способ зарабатывать на немного более сложных - выполняя задания рекламодателей на разных форумах. С заданий на форумах доходность сейчас от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на данном форуме.
Вот смысл работы - ищете какой нибудь форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на другой сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не забанили то этот форум то что надо и его нужно использовать.
Я начинал с 10-ти таких форумов так как сами должны понимать с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Хочу сказать сразу что это не халява и не кнопка бабло а повседневная подработка в сети, сколько заданий сделали столько и получите. Например на видеохостинге Ютюб достаточно рекомендаций от пользователей Линкум где подробно описано как и что нужно делать.
От себя могу сказать что работая на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) размещая ссылку на рекламируемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает времени у меня минут 10-15.
Естественно в первое время заработок будет не очень большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг больше тем больше доступных заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если хотите зарабатывать но рефералам само собой помогу в ускоренном освоении системы и дам советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 руб.

Если вы не знаете где найти форумы для размещения топиков, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

схемы заработка в интернете форум способы заработка в интернете форум форум заработка регистрация

прокси сервер   |   взять займ на киви   |   взять долг заем