Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Склеротерапия вен нижних конечностей. Нужны ваши отзывы


Склеротерапия вен нижних конечностей. Нужны ваши отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья форума! Какого флеболога вы бы посоветовали для консультации по венам в Москве? Нужна мастерская рука специалиста для склеротерапии с использованием трансиллюминатора или тепловизора, дабы улучшить визуализацию вен. Знакомая, недавно, сделала эту процедуру, однако нарвалась на некомпетентного врача, и у нее возникли крупные проблемы. После ее опыта, у меня появилась ощутимая тревожность перед визитом к врачу. В интернете нашла все актуальные данные о том, как должна проводиться данная манипуляция. Осталось всего лишь найти доктора, способного добросовестно осуществлять данную медицинскую практику.

2

Обязательно также узнайте у флеболога, какую методику склеротерапии он выберет и почему. Я делала пенную склеротерапию, для моих ног эта склеротерапия подошла отлично. Но вариантов склеротерапии много, для каждого пациента выбирается своя. Жаль, что Вы не в Уфе ищете врача, я бы посоветовала настоящего спеца.

3

Я свои больные вены лечила в SwissClinic. Здесь меня удивил учтивый подход к пациентам: дотошные расспросы о перенесенных болезнях, грамотная диагностика, подбор эффективных методик. Делала эхосклеротерапию 2 года назад. Ноги пока что остаются в отличной форме. По ссылке имеется еще больше информации про их подход https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

4

Если вдруг поедете в Свисс клиник советую попасть к Данькову Дмитрию. Это профи от бога. Устраняет сложнейшие проблемы, лечит любые вены. Излечила тут сильный варикоз.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Склеротерапия вен нижних конечностей. Нужны ваши отзывы