Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Об отеле Радуга на Иссык-куле


Об отеле Радуга на Иссык-куле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт https://algritravel.kz/otel_raduga предлагает отель "Радуга" в городе Сары ой, озеро Иссык-куль.

Отель "Радуга" расположен в центре курорта, что делает его удобным для тех, кто хочет исследовать достопримечательности . Отель предлагает различные номера, включая стандартные номера, полулюксы и люксы, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В номерах есть , телевизоры, холодильники и бесплатный Wi-Fi.

Отель "Радуга" также предлагает гостям различные услуги, такие как круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, бизнес-центр и услуги прачечной. Для тех, кто хочет расслабиться, отель предлагает сауну и баню а также широкий песчаный пляж

Кроме того, отель "Радуга" предлагает своим гостям возможность посетить ресторан, который предлагает широкий выбор блюд на любой вкус.

Общая оценка отеля "Радуга" на сайте https://algritravel.kz является высокой, и он получает положительные отзывы от своих гостей.

2

Я люблю иногда расслабиться и покурить кальян! Мы кстати недавно взяли себе домой кальян, если тоже появится такая мысль, то вот есть очень классный магазинчик с ними https://m-shop.com.ua/shahty/shahty-maklaud/! Ну а вообще очень советую там заказать.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Об отеле Радуга на Иссык-куле