Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Эффективно ли тренироваться в домашних условиях?


Эффективно ли тренироваться в домашних условиях?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует тема тренировок дома. Кто из вас с этим сталкивался и подскажет, насколько эффективны эти тренировки? Что если приобрести соответствующий тренажер, чтобы результат был более лучшим? Но тогда какую модель выбрать с возможностью доставки в СПб?

2

Это целый процесс. От того что вы просто купите тренажер, это ничего не изменит. Нужно составить программу тренировок и чётко придерживаться условий

3

Для кого как... Я этот этап проходил и очень разочаровался. Тренироваться дома очень сложно. Поэтому я только за вариант посещения тренажерного зала

4

Да, тренировки в домашних условиях могут быть эффективными. Но только при условии, если вы выберите правильно тренажер. Я в этом лично убедился. На первое время взял на прокат эллиптический тренажер в СПб https://fitsharing.ru/spb Этот тренажер хорош тем, что в момент занятий тренируются мышцы всего тела


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Эффективно ли тренироваться в домашних условиях?