Конкуренция в современном мире очень велика фактчески во всех сферах, а скорости, на которых нужно думать и совершать действия весьма выросли за эти десятилетия. Сегодня для успешного построения карьеры уже не довольно проф. Навыков (hard skills), так как увеличилась важность soft skills.
Простыми словами – работодателям нужны люди, которые не только лишь прекрасно знают своё дело, но и умеют работать в команде, грамотно ведут себя в стрессах и конфликтах, рационально распределяют время и многое иное. Всем этим навыкам, обычно, не обучают в вузах, а самостоятельно освоить их довольно непросто из-за множества противоречивых рекомендаций.
Решить эту проблему решили взяться в международном образовательном центре Lectera. Помимо обучению таким проф. Направлениям, как маркетинг, продажи и бизнес, здесь помогают освоить важные soft skills, эти как тайм-менеджмент, командная работа, решение конфликтов и многое другое. Выяснить об обучении более детально возможно здесь https://subscribe.ru/digest/business/sc … 21755.html, как и сделать запись на обучение по интересующей вам программе. Практика демонстрирует, что эти навыки будут полезны не только лишь в работе, однако и в общем улучшат качество жизни.
Обучение тут осуществляется онлайн, так что ваше местоположение совершенно не имеет значения. Интересна и сама методика обучения, направленная на быструю скорость освоения знаний. В течение нескольких дней или недель вы сможете освоить то, на что в других местах уходят долгие месяцы. Всё благодаря удобным обучающим материалам, не содержащим в себе «воды» и сделанным с целью максимально простого освоения. Поэтому учиться возможно не отвлекаясь от работы и иных дел.