Мир IT быстро развивается, к тому же само Интернет-пространство становится главным местом распространения информации, а еще поиска заказчиков. Но, как демонстрирует практика, даже для многих seo специалистов пространство «всемирной паутины» сможет оказаться дебрями, в которых очень легко потеряться. Решить данную и другие вопросы призван ресурс iMarketer.by, где имеется большая масса полезной информации.
Кому будет интересен данный ресурс и из-за чего его следует посещать? Фактически информация здесь выходит далеко за пределы online-маркетинга и охватывает огромное количество проблем, начиная от открытия собственных проектов и работе со штатом сотрудниов и заканчивая мотивирующими рассказами личного роста. Сайт публикует сведения в разделах: Маркетинг, Люди, Бизнес, Работа и Психология. Также здесь возможно почитать все про IT Маркетинг в Беларуси, а так же обзоры интересных книг, и массу прочих необходимых материалов.
Следует помнить и о том, как качественно iMarketer.by подает информацию. Невзирая на то, что львиная доля публикаций нацелено на уже действующих профессионалов, изучать эти материалы станет увлекательно и понятно каждому. Поэтому многие заходят сюда в ежедневном режиме даже просто для того, чтобы хорошо провести время и просмотреть что-то занимательное. Даже не говоря о том, что публикации здесь реально помогают повысить свой профессионализм и подняться личностно.
Автор проекта – Денис Потрубейко, профессионал с большим успешным опытом. Платформа стала для него неким рупором, с помощью которого возможно передать не только лишь собственный опыт, однако и рассказать о популярных людях, показательных примерах, дать профессиональные советы и поделиться иной востребованной информацией. И это все предоставляется читателям целиком на бесплатной основе.