Valterra.ru интернет магазин - позиционирующем себя как онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры для систем отопления, предлагают приобрести все необходимое с доставкой и удобными вариантами оплаты - https://valterra.ru/catalog/napolnye-ga … t-buderus/. Гости сайта смогут ознакомиться со всеми предложениями в каталоге товаров, который разделен на категории. Здесь имеется все, что может пригодиться при строительстве или ремонте систем отопления и водопровода, начиная от инструментов и заканчивая насосным оборудованием и водонагревателями.

https://i.ibb.co/tQZTwHp/1.jpg

Получить нужный товар вы можете используя поисковое окно. Дополнительно подобрать интересующий товар вы можете по изготовителю (бренду) или в категориях:
- Новинки.
- Хиты продаж.
- Скидки.
Для каждого товара из каталога представлено подробное описание, технические параметры, указан бренд и страна производитель. Также для каждой позиции указана возможность оформления в кредит, типы оплаты и доставки. Качественные фото с хорошим разрешение дополняют информацию о товаре и помогают сделать правильный выбор.
Оплата покупок на веб-сайте Валтерра
Оплатить покупку на сайте вы можете онлайн следующими вариантами:
1. Банковской картой.
2. Безналичным платежом по выставленному счету.
3. Электронным кошельком - Юмани, Киви и Вебмани.
4. Интернет банкингом - Альфа и Сбербанк.
Кроме этого возможна оплата наличными при получении заказа.
Доставка заказов интернет магазина
Забрать покупку можно самостоятельно на складе на следующий денек после подтверждения заказа. Компания выполняет доставку приобретенных товаров из каталога собственным транспортом по Москве и Московской области. Цена доставки находится в зависимости от суммы покупки и региона. На странице "Доставка" официального сайта вы можете увидеть карту и таблицу, по которой определяется стоимость доставки. Связаться с менеджерами по доставке можно по отдельной, многоканальной телефонной линии.
Возможна доставка во все регионы РФ транспортными компаниями.
Действует онлайн магазин только по рабочим дням, именно в это время вы можете связаться с менеджерами и консультантами по телефону, заказав обратный звонок. Помимо этого имеется онлайн чат на веб-сайте и поддержка в соцсетях и мессенджерах - ВК, ОК, Телеграм, Вайбер и Ватсап. На все оборудование предоставляется гарантия - 12 месяцев со дня покупки или установки. На некие группы товаров вы можете оформить расширенную гарантию.