Частное охранное предприятие "Периметр" основано в 1997 г. Мы гарантируем высокий уровень защищенности на десятках объектов различного назначения в Столице и Подмосковье. Фирмой сформированы уникальные эффективные методы работы, дозволяющие добиться основной цели: обеспечить стабильную защищенность объекта охраны от противоправных действий.
Опыт деятельности и профессиональная слаженная команда ЧОП "Периметр", систематически совершенствуемые специальные умения, а помимо прочего прогрессивное техническое оснащение и оборудование помогают гарантировать вашу безопасность согласно заключенному договору.
Мы более 25 лет удачно исполняем персональную охрану, инкассацию ценностей материальных, в том числе финансы и документы. Охрану объектов всевозможной сложности, подобных как учреждения разнообразного профиля, школы и сады, офисы и бизнес центры, азс и автотранспортные стоянки. Имеется огромный опыт по охране массовых событий, включая охрану концертов, спортивных соревнований, конференций и так далее. ЧОП "Периметр" кроме того предлагает эксклюзивную услугу "Помощь друга", какая может потребоваться во время проведения переговоров, разнообразных споров. Все мы всегда готовы предложить специалистов, какие будут с Вами один час, день, круглосуточно надёжно охраняя Вас лично и Ваше имущество.
Наши сотрудники - обученные специалисты. При устройстве на работу проходят проверку многоэтапную, тестирование, медицинский осмотр. Любой охранник имеет в распоряжении военнослужащую подготовку, удостоверение частного охранника.
Частное охранное предприятие "Периметр" дорожит собственной репутацией и уделяет особенное внимание качеству предоставляемых услуг. При реализации охранной деятельности мы честно исполняем все требования закона. Наши работники закончили высокопрофессиональную подготовку, имеют действующие лицензии, что конкретно позволяет им законно и грамотно выполнять собственную работу.
Web-сайт: https://perimetr-security.ru/