Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Ваши объявления » Грузоперевозки в обход санкций


Грузоперевозки в обход санкций

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Заключили в прошлом году контракт на приобретение электронных изделий из Франции, но сейчас такое время под санкциями, поэтому очень трудно перевозить груз из западных стран. Кто может помочь по таким грузоперевозкам?

2

Наверно ничего не сделаешь, раз запретили

3

Здравствуйте, на самом деле можно просто устроить другие цепочки поставки, то есть не напрямую, это называется параллельным импортом. Я вам могу рекомендовать в этом случае сервис SIA, который занимается грузоперевозками в обход санкций https://oformimgruz.ru/ они работают по всем направлениям и также предлагают свои услуги в оформлении документов.

4

Хочу поделиться контактами экспертов надежной транспортной компании «1КАРГО», у которых заказанная доставка грузов из ОАЭ https://1kargo.ru/geografiya/dostavka-s … ov-iz-oae/ нас по цене полностью устроила. Специалисты компании имеют большой опыт в сфере логистических услуг, поэтому все сделали "под ключ" точно в срок. Рекомендую.

5

Если вы ищите хороший кальянный магазин, тогда стоит обратить внимание при выборе товара не только на качество, Вам также нужен хороший консультант. Человек который просмотрит с вами весь каталог товаров по сайту и поможет выбором и быстрым оформлением заказа. Одним из таких магазинов является "Kaya Shop".

6

А так можно было?

7

У нас благодаря специалистам логистической компании ООО «Локомотив» четко налажено таможенное оформление https://lokomt.ru/services/tamozhennye-uslugi/ грузов. Уже не первый год с ними сотрудничаем, наш надежный партнер, который успешно ведет бизнес уже 17 лет в сфере грузоперевозок. Рекомендую.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Ваши объявления » Грузоперевозки в обход санкций