Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Ваши объявления » Где можно провести активные выходные?


Где можно провести активные выходные?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте. Хотим с мамой где-то активно отдохнуть, увидит что-то новое, но не знаем где. Подскажите интересный вариант?

2

Очень рекомендую пойти на экскурсии разных тематик, это очень интересно. Если не хотите стоять в очереди за билетами можно забронировать у прогулки по воде . Советую прогулку на речном трамвайчике, виды раскрываются прекрасные, очень удобно, экскурсия интересная, не пожалеете.

3

Kira Boyko написал(а):

Всем здравствуйте. Хотим с мамой где-то активно отдохнуть, увидит что-то новое, но не знаем где. Подскажите интересный вариант?

А регион вас какой интересует если не секрет?

4

Маша Микулина написал(а):

А регион вас какой интересует если не секрет?

Вот как раз таки от этого момента и нужно всегда отталкиваться планируя поездки. В каждом уголочке нашей страны есть много интересных и живописных мест, которые точно стоит посетить. Познакомиться с такими местами можно поближе на сайте TravelPoisk . Я так практически всегда нахожу нужную мне информацию о предшествующей туристической поездке.

5

Хочу порекомендовать вам воспользоваться услугами специалистов аэроклуба "Авиадух", у которых полеты в СПб можно заказать. Благодаря им мы с женой увлекательно провели выходные посетив воздушную экскурсию над Петергофом в день открытия фонтанов в прошом году.

6

Если вы ищите хороший кальянный магазин, тогда стоит обратить внимание при выборе товара не только на качество, Вам также нужен хороший консультант. Человек который просмотрит с вами весь каталог товаров по сайту и поможет выбором и быстрым оформлением заказа. Одним из таких магазинов является "Kaya Shop".


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Ваши объявления » Где можно провести активные выходные?