Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Брезент в Иваново от производителя


Брезент в Иваново от производителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Ростексика» на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков тканей для самых разных компаний: предприятия легкой промышленности, заводы, строительные фирмы или обычные физические лица - https://rostexika.ru/p/754174585-brezent-v-ivanovo/. За время своей деятельности «Ростексика» зарекомендовала себя как надежный производитель, постоянно снабжающий фирмы качественными тканями. Компания постоянно развивается, закупает новое оборудование, наращивает объемы производства и ежегодно увеличивает ассортимент продажи.

https://forumupload.ru/uploads/0003/16/95/699/634438.jpg

В список тканей, доступных для покупки в магазине входят:
- брезент;
- марля;
- мешковина;
- лен;
- мадаполам;
- бязь;
- вафельное полотно;
- полипропиленовые мешки;
- лавсан;
- серпянка.
Фирма работает со многими поставщиками сырья из Узбекистана, Белоруссии, Турции и России. Сотрудничество осуществляется только после проведения комплексной проверки поступивших материалов.
Компания отличается соблюдением всех технологических параметров и норм. Практически везде преобладает натуральный состав в тканях.
Доступные цены и качественный товар делает сотрудничество с данной компанией крайне привлекательным, в результате чего клиент остается довольным приобретенными тканями.

2

Спасибо

3

Я люблю иногда расслабиться и покурить кальян! Мы кстати недавно взяли себе домой кальян, если тоже появится такая мысль, то вот есть очень классный магазинчик https://m-shop.com.ua/chashi/glinyannye-chashi/ с ними! Ну а вообще очень советую там заказать.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Брезент в Иваново от производителя