Новые технологии по прослушиванию телефонов перестали быть прерогативой исключительно спецслужб, став общественным достоянием. Примером тому является сайт МОБИЖУК, при помощи которого прослушка мобильного телефона онлайн стала лёгкой и эффективной.
Многие интересуются тем, как прослушивать телефон мужа, полагая, что делать это могут лишь силовики. Однако на самом деле при желании это в силах сделать любой, причем, не выходя из дома и не затрачивая огромных ресурсов. Ресурс МОБИЖУК постарался сделать свои услуги доступными для как возможно большего числа людей, поэтому многие даже применяют его очень часто.
Данная программа для прослушки телефона онлайн работает с крупнейшими мобильными операторами России, Беларуси, Украины и Казахстана, позволяя устанавливать слежение за любым из многих миллионов абонентов. Для этого нужно знать только номер человека, введя его в специальное поле поиска. И ежели раньше Для данной цели требовалось установить жучок на телефон физически, то теперь все можно сделать путем обращения к спутнику через Интернет. Причем всего за несколько секунд.
Почему заказывают эти услуги? Так как многим может показаться, что это не очень красиво и порядочно. Действительно, следить за другими людьми не всегда хорошо, однако в ряде случаев эти действия весьма оправданы. Так, как прослушивать телефон мужа обычно желают те, кто подозревает свою вторую половинку в неверности. И практика показывает, что часто подобные подозрения оправдываются. Кроме всего этого слежку целесообразно выполнять за детьми, ежели есть подозрения, что они попали в плохую компанию. Ну а начальство часто использует это для контроля собственных подчиненных, конечно, при наличии соответствующих оснований.