Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Ваши объявления » Кресло визажиста


Кресло визажиста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где можно заказать кресло визажиста?

2

В интернет-магазинах косметологического оборудования.

3

Всем привет, мы долго искали где можно заказать профессиональное кресло для визажиста. Нашли оптимальное сочетание цена-качество у фирмы Мэдисон https://madison.ru/catalog/oborudovanie … izazhista/  с доставкой никаких проблем не возникло, буду и дальше к ним обращаться.

4

В интернет-магазинах косметологического оборудования.

Даже о обычных мебельных магазинах можно найти подходящее. Не обязательно даже такое специальное для салонов красоты, а недорогое офисное кресло https://europe-mebel.ru/show_item/5967/ российского или малазийского производства. Они сейчас используются повсеместно из хорошего качества и низкой цены.

5

а меня вот интересует еще хорошее косметологическое оборудование, что посоветуете?

6

Томата написал(а):

а меня вот интересует еще хорошее косметологическое оборудование, что посоветуете?

А я знаю где Вы сможете выбрать и заказать медицинское оборудование и косметологическое. А именно у компании ООО «Медицинские Системы и Технологии». Данная фирма уже много лет на рынке, соответственно и рейтинг у них хороший. Выбирайте что Вам необходимо и обговаривайте все моменты приобретения товара.

7

Спасибо за предложения.

8

А что планируете делаете с учетом новых обстоятельств в мире и стране? Я вот пока не понимаю, что и как дальше делать. Как бизнес вести. Как его развивать. Читаю пока информацию по этому поводу. Медицинская техника также касается и этой сферы. Вот специалисты рассказывают как они все видят. Как будет бизнес. На чем все это скажется. И думаю, что нужно будет вкладываться в продвижение, чтобы остаться на плаву в рынке. Но пока я пытаюсь все осмыслить. Кому интересно, можете тоже почитать.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Ваши объявления » Кресло визажиста