Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Вопрос о выборе домашнего тренажера


Вопрос о выборе домашнего тренажера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, мне важно в данный момент узнать мнение тех, кто сталкивался с выбором тренажера. Какую модель посоветуете с возможностью доставки к нам в Москву?

2

Определитесь для начала с тем, какой вид тренажёра вы хотите для себя. Чаще всего для домашнего пользования выбирают именно кардио тренажеры. Например, это беговая дорожка или велотренажер

3

Я бы вам рекомендовал рассматривать качественные модели только среди известных производителей. Но лучше проконсультироваться насчет этого напрямую со специалистами. Именно так и я сделал. Нашел для себя выгодный вариант - тут решил взять в аренду тренажер https://fitsharing.ru/ С выбором определенной модели мне помогли специалисты в режиме онлайн

4

Сейчас большое разнообразие тренажеров, потому не так уж и просто сразу вам подсказать по моделям. Я тоже раздумываю над вариантом того, чтобы перейти на домашние тренировки. Пока что стараюсь найти по максимуму информации


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Вопрос о выборе домашнего тренажера