Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Недвижимость в Салониках


Недвижимость в Салониках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят поделитесь пожалуйста ссылкой на проверенную фирму через которую можно купить недвижимость на территории Салоник. А то исходя из результатов которые выдаёт поисковик Google , то выбирать особо не из чего. А мне до пятницы нужно предоставить отчёт начальнику со списком компаний которые мне удалось найти)). Подводить не особо хочется.

2

Самый надёжный способ поиска подобных компаний, это заходить на городские форумы Греции в разделы рекламы, и смотреть какие компании там выставляют свои предложения! Мы именно так в своё время смогли найти где можно было купить недвижимость в Салониках . Фирму подбирали для моего одного хорошего знакомого, так что старались добиться максимального профита). В итоге парень уже 3-ий год живёт в Греции)!

3

Мне эта информация тоже пригодится

4

Мы сейчас тоже думаем о заграничной недвижимости. Мы хотим еще попробовать и гражданство этой страны.

5

Валдерьяннааааа099 написал(а):

Мы сейчас тоже думаем о заграничной недвижимости. Мы хотим еще попробовать и гражданство этой страны.

Мы сейчас тоже активно думаем про инвестирован своих свободных средств заграничную недвижимость и максимально все стараемся изучить об этом - все плюсы и минуса об этом. Кому будет тоже это интересно, вот например вся подробная информация. У них вы моете ознакомиться с списком и переченью стран, которые предлагают гражданство за инвестирования средств в их недвижимость и условия, на которых можно это все организовать.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Недвижимость в Салониках