Со мной приключилась неприятная ситуация, моя супруга нередко стала писать какому-то незнакомому мне человеку в WhatsApp. Что пишет, не говорит, телефон заблокирован. Я думал, что у них появилась какая-то связь и не находил себе места от ревности. Скандалы не хотел начинать, требовались были веские доказательства. Как-то у друга я разговорился и поделился с ним своей бедой. Он успокоил меня и сказал, что в наше время услуги хакера просто и порекомендовал обратиться к одному человеку, который предоставлял услуги хакера. Я немного колебался, но все-таки решился. Друг дал почту специалиста XakTop@protonmail.com, а также ссылку на форум, где размещена информация о его услугах. Обратившись к хакеру, я рассказал о моей ситуации и попросил оказать услугу, дать мне возможность посмотреть, кто пишет моей жене. Взлом WhatsApp взломщик выполнил в течение дня и я с нетерпением принялся читать переписку жены. Какое же было мое облегчение, когда я увидел, что ей писал не мужчина, а ее подруга, которая делилась своими трудностями. Они были личного характера, и поэтому жена не смогла мне ничего рассказать. Большое спасибо этому специалисту, он спас нашу семью.