Как-то со мной произошла неприятная ситуация, кто-то взломал мой аккаунт на бирже и вывел все мои финансы. Я не понимал, что предпринять, чтобы вернуть деньги с биржи, служба поддержки не могла или не хотела мне оказывать услугу, отговариваясь стандартными сообщениями, что нужно было следить за безопасностью своих персональных данных и т.д. Друг посоветовал Нанять Хакера, чтобы вернуть деньги которые украли, дал почту специалиста, к которому уже обращался, а также порекомендовал форум, где была размещена вся информация о нем. Делать нечего, я связался с этим человеком и поделился своей ситуацией. Он сразу понял и предложил вариант решения проблемы, назвал сроки и цену. Деньги вернулись на мой баланс в течение пары дней! Я просто был вне себя от восторга. Я выражаю свою признательность этому эксперту и рекомендую его всем людям, которым требуются такого рода услуги. Вы можете написать ему по почте XakTop@protonmail.com, чтобы узнать детали, а можете перейти по ссылке на форум, где он публикует информацию о себе.