Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Описание рюкзаков


Описание рюкзаков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, а нельзя ли в описания рюкзаков добавить их габариты, чтобы иметь представление на сколько они широки/глубоки/высоки.
На данный момент ищу широкий рюкзак на >=100л. Визуально самый широкий Туарег, но хотелось бы конкретики, вон даже в яндекс маркете есть кое-где параметры, а вы почему-то скрываете.
Забыл добавить, еще один параметр - вес пустого рюкзака желателен поменьше, а то имею старые Хибины, но не устраивает таскание лишних 3 кг. Толстая кордура - это конечно надежно, но не очень практично. Я так понимаю, что о этому параметру хороши рюкзаки Мастер.

Отредактировано evgen (2012-01-14 00:52:05)

2

Добрый день!
Если Вас интересует пропорции глубина/ширина по Геллеру, то рекомендуем Вам Гроссмейстер 100, 120, или 140. Эти модели самые широкие из крупнообъёмных.
Если же вопрос в том, что требуются определённые габариты, то просьба их сообщить.

3

АлексейАП написал(а):

рекомендуем Вам Гроссмейстер 100, 120, или 140

у них вес серьезный, хочется в пределах 1,5-2кг. Можно без лат.

4

Ну что ж, если нужно уложится в 2 кг веса, то тогда конечно Мастер, в особенности  - лайт. (Мастер 115 Л). у него вес  1,9 кг.
Если приемлемо по жанру - то ещё отличнып параметры по ширине и весу у Упаковки "Кивиристи"  - она весит 1,5 кг, при размерах днища 26*50 см.  Объёма её должно хватить на всё :).  Ну или почти :)

5

А у КАРАВАНа какая ширина?

6

Караван - 42*30 см.

7

Похоже проще взять подвес с Хибин и пришить его к самоальному мешку.

8

Как говорится - своя рука владыка, но я не очень удивлюсь, если в итоге получится около тех же 3 кг.

9

АлексейАП написал(а):

но я не очень удивлюсь, если в итоге получится около тех же 3 кг.

В Караване как-то получилось меньше.

10

Точно. Но в Караване не вставлено подвеса от Хибин. :) С толстыми лямками, подушками, дюралевым каркасом и поясом.

11

Там и материал Nylon oxford 420D, Polyoxford 300D, глядишь и грамм 500 набегает.

12

Экономия веса на толщине ткани определённо имеет место.   На мой личный взгляд выделка будет дороже овчинки, но, это, несомненно это уже Ваш вопрос. В любом случае - успехов. :)


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Описание рюкзаков