В прошлом году мы наконец смогли переехать со съёмной квартиры в свою, на Комендантский проспект, с ул. Малышева.  Заехали и решили нашу принцессу в самый лучший детский сад отдать. Смотрели сайты ближайших к дому садиков, смотрели фотографии, отзывы. Я в декрете, муж работает пять дней в неделю, бабушки, дедушки, далеко. Садик был необходим, пришлось искать подходящий садик как можно ближе к дому и как можно дешевле. Но при этом он должен был быть самым лучшим .
Больше всего по критериям мне подходил садик "Мими-дом". Приятный частный  детский садик  в Приморском районе - недалеко от нас на Комендантском проспекте.  Самое главное, было то, что цена смешная: всего 19 000 т.р.  В садике полно развивающих занятий для детей. Есть логопед, лепка, сказкотерапия, английский.  Приехали на экскурсию с Машей, она про меня сразу забыла. Всё ей интересно было, с детками и воспитательницей пошла играть сразу. До этого она себя так не вела. Обычно она очень стеснительная. Понравилось и то, что в группе чистенько, много полезных плакатов, куча игрушек  Хотя и не так давно ходим в "Мими-дом", но заметно, что с ребёнком занимаются и я спокойно могу выйти на работу. Короче говоря, с садиком https://sadik-spb.ru/sadik_na_komiendan … rospiektie нам повезло. Надеюсь, так же повезёт, когда наконец-то дойдет наша очередь и дадут муниципальный  детсад в нашем районе.