Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Различаются ли внутренние палатки у Оберона 3-2 и Оберона 3-3?


Различаются ли внутренние палатки у Оберона 3-2 и Оберона 3-3?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!

У Оберона 3-3 есть верхняя консоль; а использует ли внутренняя палатка образовавшееся место? То есть, у неё наверху только одна петелька, или три, как у большинства полусфер с консолью?
Вообще, где бы увидеть фотографию внутренней палатки Оберона. (Несмотря на то, что она не предназначена для постановки отдельно  :nope: )

Да, и не начали ли вы случаем проклеивать швы на силиконе?  :flirt:

Спасибо!

2

По случаю оказался в Питере, зашёл в магазин, посмотрел на палатку.

ks написал(а):

использует ли внутренняя палатка образовавшееся место? То есть, у неё наверху только одна петелька, или три, как у большинства полусфер с консолью?

Не использует. Внутренние палатки у Оберонов 3-Х одинаковые. Жаль. Можно было бы увеличить внутренний размер, чтобы было больше места для сидения, за счёт подтентовой верхушки, которая никак не используется.
Хоть сам перешивай. Но этим я заниматься не буду, потому что, во-первых, изнутри к тенту никак не подкрепиться, не пробивая его насквозь (а опять же под точками крепления консоли внутри могли бы быть петельки). Ну и во-вторых уже драйва нет, купить новую палатку и ещё потратить кучу времени на её доработку...

В остальном - палатка сделана добротно, других недоработок (ну или скорее просто моментов, которые не понравились) я не увидел.

Швы на силиконе проклеивать пока не начали.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Различаются ли внутренние палатки у Оберона 3-2 и Оберона 3-3?