Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Вопрос по набору посуды


Вопрос по набору посуды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте.
Ищу набор котелков или котелок+чайник алюминиевых для готовки на костре.
Предназначен ли для готовки на костре "Набор котелков походных (1л, 2л, 3л), Экос" ?
Тот же самый вопрос в отношении "Кемпинговый комплект из алюминия (артикул 406280)" и вкладывается ли в нем котелок в сковороду, а чайник в котелок ? или все по отдельности ?

Отредактировано paxan (2010-11-10 04:03:29)

2

Здравствуйте!

paxan написал(а):

Предназначен ли для готовки на костре "Набор котелков походных (1л, 2л, 3л), Экос" ?
Тот же самый вопрос в отношении "Кемпинговый комплект из алюминия (артикул 406280)"

Теоретически, для приготовления пищи на костре может быть использована любая металлическая посуда.
Остаются только вопросы удобства и личных предпочтений:)

paxan написал(а):

вкладывается ли в нем котелок в сковороду, а чайник в котелок ? или все по отдельности ?

Чайник вкладывается в котелок, а сковорода служит крышкой.

3

Спасибо за ответ.
По поводу предназначения для готовки на костре интересует в первую очередь есть ли в кемпинговом наборе (артикул 406280) ручка для подвеса чайника и котелка... На фото не видно.. и судя по всему нет..
В наборе же из трех котелков на фото видно что есть.

4

Набора посуды (артикул 406280), в настоящее время, нет в наличии на складе.
(Кстати, удобных для подвески над костром ручек у посуды из этого набора тоже нет).

Как вариант, можем предложить Вам набор походный (котелок 3л, чайник 1л).
Котелок в нем точно такой же, как и в наборе котелков походных (1л, 2л, 3л), а у чайника есть ручка (чайник упаковывается в котелок).

Отредактировано Мария (2010-11-11 17:15:03)

5

Спасибо за ответ.
А ссылку на фото этого набора походного (котелок 3л, чайник 1л) можете дать, а то на сайте что-то не нашел .... ?
Смущает слишком разный объем чайника и котелка.... Ладно бы котелок бы был 2 л, а не 3, тогда понятно, а разница в 2 литра многовата...
Причем судя по прайсу, есть такая позиция "Набор поход. (ч-ник 1л, кот-ки 2-3-4л )" - вполне вероятно что это тот-же производитель (фото этого набора тоже кстати нет), так тут все нормально чайник 1л, котелок минимальный 2л, но вкладыватся ли чайник в маленький котелок непонятно..
В общем треба фото того и другого, чтобы вопросов глупых не задавать.

6

Все неточности исправлены, информация и фотографии наборов размещены здесь:
http://www.equip.ru/product/cook/text/posuda.html

paxan написал(а):

но вкладыватся ли чайник в маленький котелок непонятно..

Вкладывается.

7

Спасибо за ответ !
Посмотрим...

8

Посмотрел фотографии.
И последний все-таки вопрос, так как фотографии не ахти качества и увеличить их тоже нет возможности...
Правильно ли я понимаю, что в "Набор поход. (ч-ник 1л, кот-ки 2-3-4л )" не предусмотрены ручки для подвеса над костром (т.е. это чисто газовый вариант...) ?

9

paxan написал(а):

Правильно ли я понимаю, что в "Набор поход. (ч-ник 1л, кот-ки 2-3-4л )" не предусмотрены ручки для подвеса над костром (т.е. это чисто газовый вариант...) ?

Да.

10

Сообщите пожалуйста диаметры котелков "Набор котелков походных (1л, 2л, 3л), Экос"

11

paxan написал(а):

Сообщите пожалуйста диаметры котелков "Набор котелков походных (1л, 2л, 3л), Экос"

Диаметр котелков из этого набора: 13 см, 15 см, 18 см.

12

Спасибо за информацию!

13

:)

14

а я вот сестре посуду на подарок ищу

15

Тогда вам однозначно нужно в интернет-магазин Красивый дом Пер  . Это просто волшебный магазин. Там есть очень много разнообразной посуды. И есть много другого полезного и красивого для дома. Там в каталоге найдите вкладку раздела про посуду. И уже ближе выбирайте нужное вам. Там про все есть описание. Есть фото. И так же по ценам там нормально можно скупиться. Удачного вам выбора. И все приезжает качественно упаковано. Не переживайте.

16

Vazznama написал(а):

а я вот сестре посуду на подарок ищу

А что её искать, есть хороший магазин с посудой https://www.posuda.ru, там тебе и наборы посуды, да и по отдельности всё есть, ассортимент очень большой, а цены не завышенные, так что рекомендую.

17

Спасибо

18

Я люблю иногда расслабиться и покурить кальян! Мы кстати недавно взяли себе домой кальян, если тоже появится такая мысль, то вот есть очень классный магазинчик https://m-shop.com.ua/ua/chashi/silikon … yanov-amy/ с ними! Ну а вообще очень советую там заказать.

19

Однажды я решила подарить своей сестре набор столовой посуды на ее день рождения.
Я зашла на сайт https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/  где обнаружила
огромный выбор красивой и качественной посуды. Я выбрала набор, который понравился
моей сестре больше всего, и оформила заказ. Цены были конкурентными, а доставка
была быстрой и без проблемной. Когда посуда пришла, я была в восторге от ее качества.
Моя сестра тоже была в восторге от подарка и не могла перестать радоваться.
В общем, я очень рекомендую магазин посуды всем, кто ищет качественную и красивую
посуду по хорошим ценам. Он просто замечательный! 


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Вопрос по набору посуды