Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » дисконтная карта


дисконтная карта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Согласно правилам на сайте, карта выдается при совершении единовременной покупки на 5000 рублей и более. Я собирался сделать покупку на 5000 с небольшим, но придя сегодня в магазин (на Литейном) выяснил, что не все из того, что мне нужно есть в наличии. Поэтому я купил то, что было. Придя домой я нашел в интернете телефон другого магазина (на Василеостровской), позвонил туда и узнал, что оставшееся мне нужное там есть. Но мне сказали, что карту при таком раскладе (покупках на 5000 в сумме в двух разных магазинах в течение одного дня) получить никак не удастся. Это и правда так? Очень жаль, если так.

Отредактировано newguest (2010-10-19 15:06:13)

2

Доброго дня. Не огорчайтесь слишком :) На данный момент, к сожалению, дисконтные карты подошли к концу, и новая партия появится недели через 2.  Предлагаем Вам сохранить чеки и получить карту, когда они появятся у нас снова. Если ситуация вызовет непонимание  - звоните в центральный офис (331-60-69) и изложите ситуацию Бергеру Евгению Игоревичу.

3

Спасибо!

4

Карты не появились?

5

Здравствуйте!
Карты поступят к нам в начале следующей недели.
В том случае, если Вы хотите воспользоваться скидкой для совершения срочной покупки,
мы можем присвоить Вам номер карты уже сейчас.
Для этого Вам необходимо позвонить к нам в офис по телефону: (812) 331-60-69.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » дисконтная карта