Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Палатка ВЕГА 2 про - дефект дуг


Палатка ВЕГА 2 про - дефект дуг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток.

Палатка ВЕГА 2 ПРО

Возникла проблема, после года не интенсивной эксплуатации палатки (только локальные вылазки на 1,2 дня и зимой не ходил) все дуги палатки покрылись мелкими трещинами, а потом и вовсе у одного сектора отломилось место стыка. Трещины в основном на месте где трубочка маленького диаметра вставлена в дугу и запресована.
Я считаю что проблема в материале и это заводской брак.
Эксплуатирую также палатку NORMAL Кондор 2N уже 5-й год во всевозможных условиях(Алтай, Тянь-Шань, Приполярный и т.д) и никаких проблем, все дуги целые и ровные хотя полатку и снегом по крышу заваливало.

Могу ли я расчитывать на замену дуг или в магазине или мне выслать их на фирму изготовителя ????? Все равно их нельзя использовать
Кто то сталкивался с подобной проблемой ?

P/S Фото выложу чуть позже

Отредактировано asdvas (2010-08-31 07:44:56)

2

Добрый день!   Заводской брак, (если это он), безусловно, подлежит гарантийной замене. Фото, пожалуйста, шлите мне в почту. Большая просьба, сообщить, также, где Вы находитесь географически,  где и когда палатку покупали.

3

АлексейАП      напишите в личные сообщения почту куда отправить фото

4

Написал в личку.

5

Уважаемый АлексейАП

сообщите пожалуйста почтовый идентификатор посылки

Вы сказали что отправили почти 4 недели назад, но ко мне так ничего и не приходило. Наша почта меня поражает, на велосипеде быстрее доехать от питера до меня чем она идет.

6

Ответил в личную почту.

7

Уважаемый АлексейАП

Вопрос то все тот же... ничего так и не приходило. По всему видать пойду в выходные в магазин покупать.

С интернет заказами дела обстоят так же ?

8

Доброго дня!   Надеюсь, всё же надеюсь до магазина не доведём :). Почему и как - смотрите личку.

9

Ура !!!!! пришло   :jumping:   пойду получать
Спасибо ОГРОМНОЕ

Отредактировано asdvas (2010-11-01 10:20:31)


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Палатка ВЕГА 2 про - дефект дуг