Счетчик отопления на дом в нашей стране являются весьма значимым типом контрольно-измерительных приборов, что легко обосновать их универсальностью в процессе применения. Сертифицированные счетчики отопления обеспечивают шанс осуществить расчет количества расходуемого тепла внутри дома. Благодаря данной возможности получается существенно снизить расходы на оплате коммунальных услуг в холодное время года. Без установки внутри квартиры теплосчетчика, расчет выполняется по установленному тарифу. Сейчас есть много различных типов теплосчетчиков, которые отличаются между собой основными техническими параметрами. Фирма Santehmag продает своим клиентам только надежные счетчики тепла, которые можно эксплуатировать на территории нашей страны. Среди огромного разнообразия счетчиков отопления на портале нашей компании мы можем отметить оборудование следующих брендов:

1. Апатор. Теплосчетчики от этого бренда считаются очень популярными среди людей Украины. Такая крупная востребованность контрольно-измерительных приборов обеспечена его высоким качеством и надежностью при использовании. Каталог теплосчетчиков от компании Apator Powogaz обеспечивает подбор необходимого прибора под определенные условия будущей эксплуатации.
2. Сенсус. Устройства от изготовителя Sensus только набирают востребованность в Украине. Бренд продает внушительное разнообразие различных теплосчетчиков, которые подходят для хозяйственного и коммунального использования. Счетчики тепла Сенсус имеют нужные документы для нормального использования на территории нашей страны.

Стоимость счетчиков тепла зависит от их основных свойств, а также габаритов. При подборе важно принимать к сведению диаметр счетчика на тепло, сопоставляя данный показатель с условным проходом трубы. Фирма Santehmag продает своим покупателям оборудование исключительно хорошего качества непосредственно от описанных выше производителей. Стоимость на счетчики отопления оптимальная для нашего заказчика, ведь мы являемся прямым импортером приборов в Киев. Получить купленные на сайте счетчики отопления вы можете самому. При этом мы производим быструю транспортировку по территории Украины личными машинами. Доставка теплосчетчиков производится весьма оперативно и не требует больше чем 4 дня.