Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » туристические ткани


туристические ткани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не нашел куда написать в других форумах, по этому решил здесь.
Интересует возможность дистанционно (я в Краснодаре) приобсти туристические ткани. Например есть несколько идей для реализации нужна "силиконка", да и с другими тряпочками хотелось бы повозиться (оксфорд, флис). На сайте висит объявление, что в магазинах (по крайней мере в одном) все это есть. Но в прайсе и каталоге интернет магазина этого нет. Есть возможность купить указанное с пересылкой в Краснодар или как вариант у ваших местных дилеров - Открытый мир, Вертикаль...
Спасибо.
P.S.
Кстати специальные нитки для сили конки и качественная фурнитура тоже интересуют.

2

Здравствуйте!

SEAL написал(а):

На сайте висит объявление, что в магазинах (по крайней мере в одном) все это есть. Но в прайсе и каталоге интернет магазина этого нет.

Ткани можно приобрести только в одном из наших магазинов (СПб, Литейный пр., д.30).
В каталог и прайс-лист интернет-магазина эти позиции не включены по многим причинам.
Одна из них- это невозможность объективно передать структуру и характеристики ткани путем общения через интернет.

SEAL написал(а):

Интересует возможность дистанционно (я в Краснодаре) приобсти туристические ткани. Например есть несколько идей для реализации нужна "силиконка", да и с другими тряпочками хотелось бы повозиться (оксфорд, флис)

Теоретически, такая возможность есть (с пересылкой по почте).
Но это может произойти только в том случае, если Вы точно представляете характеристики тех тканей, которые Вам необходимы.
Лучше всего, если Вы перезвоните непосредственно в наш магазин на Литейном и уточните у продавцов характеристики тканей и наличие.
Телефон магазина: (812) 272-79-70
После этого, Вы можете отправить заказ с точным наименованием и количеством ткани на электронный адрес: sales@equip.ru

SEAL написал(а):

Кстати специальные нитки для сили конки и качественная фурнитура тоже интересуют.

Специальных ниток для "силикона", к сожалению, в продаже нет.
Информацию по фурнитуре Вы можете найти у нас на сайте:
http://www.equip.ru/product/plastic.html
Фурнитуру можно заказать в интернет-магазине.

3

Мария, меня долго не было, постараюсь воспользоваться Вашим предложением, конечно если в магазине захотят со мной заниматься...
По большому счету нужно метров 10 (зависит от ширины полотна и цены за метр) силиконки темной расцветки (идеально темно зеленой или хаки).

4

Мария, позвонил сегодня в магазин уточнил наличие, цвет и цену, меня в принципе все устроило.  Отправил письмо с просьбой выставить счет на 30 метров, еще заинтересовал велорюкзак Мираж 45, но не нашел его цены в прайсе. Может все одним заказом оформлю.
Пока жду ответа от sales@equip.ru.

5

Добрый день!
Ваш заказ принят и отдан в обработку.

6

Мария спасибо за участие, осталось получить счет на оплату.

7

Спасибо Вам!


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » туристические ткани