Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Клининговая компания Норд Сервис.


Клининговая компания Норд Сервис.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клининговые компании оказывают услуги по содержанию комнат в требуемом нормативами санитарном состоянии, другими словами они предусмотрены на договорах аутсорсинга, убирать: различные организации, предприятия, ведомства, частные предприятия, торговые и спортивные комплексы и прочие виды различных помещений с близкими к ним территориям.
Компании как только привлекли коммерческие структуры для уборки своих помещений, убрали штатных уборщиц с их административным персоналом.
Достоинства клининговых фирм
Компании — заказчики услуг по уборке помещений, получают экономию на зарплате из-за ныне ненадобного обслуживающего персонала, а взамен получат наиболее эффективную работу, именно за счет более высочайшего профессионального уровня подготовки персонала сторонних исполнителей.
Клининговые компании и их достоинства
Для этого при заказе, необходимо сообщить в организацию о своём желании получить подарочный Сертификат на уборку и сделать заказ на услугу по этому адресу: https://nord-cleaning.ru
Убирать различные помещения с применением специальных и дополнительных услуг.
К специфическим услугам возможно отнести – уборку комнат после проделанных работ по ремонту.
Для качественного выполнения работ в таких вариантах потребуется наличие спец оборудования, например, подобного, как пылесосы промышленных типов, которые в состоянии очистить помещения от строительного мусора и пыли.
Доп услуги оказываются после предварительного осмотра помещений исполнителем работ, далее определяется их цена.
Каждый из заказчиков, помимо выше перечисленных работ, сможет на сайте организации сделать заявку на исполнение дополнительных видов услуг для уборки помещений. Сотрудники фирмы после рассмотрения заказа, оперативно сообщат заказчику о цене работ и о сроках по выполнению заказа.

2

Моя жена пользуется услугами компании "Чистый дом" http://cldom.ru/catalog/uborka-posle-re … monta.html . Заказывает у них уборку еженедельную. Недавно я завершил ремонт в своем коттедже и думал, как привести весь дом в порядок. Жена подсказала, что специалисты  "Чистого дома" также наводят чистоту и после ремонта. Так вот, наняли мы их и не прогадали- все отмыли, строительный мусор вынесли, стены и полы отчистили, окна также помыли во всем доме. Сами мы, наверное, и за неделю  не управились бы. Мы потом спокойно завезли новую мебель. В общем, я доволен и могу рекомендовать другим людям, еще у них есть скидки и дисконтные карты.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Клининговая компания Норд Сервис.