Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Проблема с неисправностью автомобильных весов


Проблема с неисправностью автомобильных весов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого на предприятии есть автомобильные весы? Ребята, было ли такое, что они выходили из строя? Вот недавно заметили существенную разницу в весе, чуть не напоролись на штраф. Нужно теперь искать опытного специалиста в Краснодарском крае, который сможет устранить эту проблему

2

Как давно вы окупали это весовое оборудование? Дело в том, что мы уже на протяжении 5и лет ежедневно пользуемся авто весами и таких проблем не возникало. В юбом случае, у нас есть техобслуживание от компании, у которой заказывали автовесы

3

Да? Вот  даже и не знал, что фирмы, которые торгуют весовым оборудованием тоже предоставляют техобслуживание. Но дело еще и в том, что мы покупали уже бу автовесы. Так что нужно все-таки искать специалиста

4

Тогда понятно, такое оборудование может выходить из строя. Но тут все будет зависеть от опыта специалиста. Также обязательно нужно разузнать касательно предоставления гарантий. У нас в Краснодарском крае эта компания предоставляет качественный ремонт автомобильных весов https://vesstroi.ru/remont-vesov Потому всю информацию вы можете уже сами найти на сайте

5

Спасибо за предоставленные контакты. Подскажите, а сама услуга ремонта у них дорого обходиться и нужно ли лично туда ехать или они сами могут приехать к нам не предприятие?

6

Нужно уже непосредственно на само оборудование смотреть. Мы как раз у этой компании и покупали автовесы. Но пока не приходилось обращаться за услугой ремонта

7

Мы хотим авто купить. Я прислушаюсь к совету. Думаю мне пригодится этот совет.

8

Валдерьяннааааа099 написал(а):

Мы хотим авто купить. Я прислушаюсь к совету. Думаю мне пригодится этот совет.

А какой автомобиль вы выбрали на покупку? Или еще не определились, какую машину будете покупать?! Я вам рекомендую идти в автосалон центральный, мы тоже там покупали свою машину. Продажа авто под такси в кредит https://www.saloncentr.ru/taxi нас заинтересовала. Удалось выгодно приобрести авто, так он еще и кормит нас сейчас.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Проблема с неисправностью автомобильных весов