Садиться за руль пьяным – преступление, и это навсегда обязаны уяснить все водители. Даже в состоянии небольшого алкогольного опьянения значительно снижается быстрота реакции, однако люди обычно мало не пьют. И очень превосходно, что это осознает всё большее число граждан, о чем свидетельствует повышение востребованности предложения трезвого водителя.

Сейчас в Москве подобный сервис предлагает огромное количество компаний, но далеко не везде возможно встретить выгодные расценки. Впрочем, на сайте https://trezvyj-voditel-moskva.ru/faq воспользоваться услугами можно на наиболее привлекательных условиях. Компания работает в любое время суток, выполняя заявки по Столице и Московской области. Профессиональные водители со стажем оперативно прибудут по необходимому адресу и без происшествий привезут заказчика домой.
Многие обратившиеся в компанию однажды начинают обращаться на постоянной основе, а также рекомендуют его собственному окружению. Причём это не только лишь возвращающиеся с мероприятий люди, однако и те, кому по разным причинам нельзя управлять авто. Например, принявшие определённые лекарства или прошедшие мед операции.

Для заказа требуется созвониться с сотрудником, или отправить заявку на ресурсе по ссылке ранее. После этого водитель оперативно приедет по адресу, встретит заказчика и отвезёт на дом, сев за руль транспортного средства. Оплата производится по факту выполнения услуги. Все указанные цены считаются окончательными, поскольку сервис не использует тайных комиссий.

В условиях пандемии коронавируса в компании серьезно отнеслись к здоровью собственных сотрудников. Все водители прошли вакцинацию и постоянно сдают тесты ПЦР.

https://i.yapx.ru/N2KDn.jpg