Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Когда необходима перешивка салона автомобиля


Когда необходима перешивка салона автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В процессе эксплуатации автомобиля даже самая хорошая отделка салона утрачивает «товарный вид», а со временем появляются потертости. Обивка салона изнашивается, прожигается пеплом от сигарет, рвётся, приобретает трудно удаляемые пятна, либо впитывает разные ароматы, которые становится крайне сложно удалить.

На определенной стадии эксплуатации перетяжка сидений автомобиля становится отличным вариантом. Как и в варианте с предметами мебели, разговор идёт о весьма доступном методе обновления интерьера. Крайне актуальна эта услуга при осуществлении оперативной продажи автомобиля, поскольку перешитый салон может весьма увеличить цену, оправдав все вложения на услугу. Однако, перетянуть салон можно и просто так, так как это повышает общее удовольствие от вождения транспортного средства.

Ежели мы говорим про перетяжку салона автомобиля в СПб, то на местном рынке возможно отыскать не только высокое качество, но и достаточно доступные цены. Стоимость начинается от 28000 рублей, что станет по карману большинству. Хотя окончательная цена формируется из класса автомобиля и трудности задачи. Так как проект в силах закончиться перетяжной руля, сидений и небольших элементов, или затрагивать целый салон.

Оптимальное совмещение стоимости и качества доступно в Sls Crystal – одном из самых лучших автоателье Санкт-петербурга. В фирме трудятся специалисты с огромным опытом над автомобилями различного класса. В ходе работы применяются наиболее качественные материалы. Огромный опыт, богатое техническое и материальное оснащение позволяют данным профессионалам решать довольно различные задачи, воплощая в жизнь даже крайне экзотические идеи своих клиентов.

2

Водительское сидение у меня сильно обтрепалось по краям  - с этим надо что-то делать...  и обшивку потолка поменять не мешало бы.

Отредактировано Aziza (2021-09-07 20:53:55)

3

Вам выгоднее все делать в одном месте. Мы обратились в "Люкс Центр" и ни разу не пожалели. У них есть услуги: перетяжка сидений https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html , салона авто, обшивка потолка, покрытия пола, руля и т.д. Кстати, наш микроавтобус оснастили дополнительными сиденьями, кондиционером + провели комплекс работ по шумоизоляции.

4

как раз ищем где шумоизоляцию на авто сделать?

5

тоже как раз решаем этот вопрос

6

А вы хотите делать частичную или полную шумоизоляцию? Я вот решила в своей машине делать по полной. Уж если ее разбирать и платить. То уже все и сразу. Я то любитель тишины. И я слышу каждый скрип, каждый звон. Меня это отвлекает, я напрягаюсь во время поездки. Так что делала все. Лучше всего шумоизоляция автомобиля у этих ребят получается. Они даже на оборудовании замеры делают до и после. Прям все серьезно у них с подходом  к работе.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Когда необходима перешивка салона автомобиля