Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » подскажите где отремонтировать рюкзак


подскажите где отремонтировать рюкзак

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

может у вас появилась мастерская в москве? согласна даже на негарантийный ремонт.
вылезла ткань из шва на нижнем входе рюкзака. сначала хотела починить своими силами, но теперь вижу, что не получается

2

Пришлите, пожалуйста, контактный телефон, чтобы можно было попытаться помочь; можно в личку.

3

Старый рюкзак? Может стоит просто новый купить?

4

дык в январе куплен )
только два похода )

5

А что за рюкзак, если не секрет, что не выдержал двух походов? Или путешествия были не из простых?

6

командер 90 литров. рюкзак был не лёгким, но критической массы (по паспорту 50 кг) не набирал

7

Мдымс... Не повезло, видимо, с выбором.
Моим вторым рюкзаком был Хибины 100 - прослужил мне лет 8! И в совершенно разных условиях рюкзак был - очень  хорошо все переносил. Да и поменял я его не из-за того, что что-то порвалось, а просто потому что новый подарили (Millet Khumbu).

8

Глубоко-уважаемый и глубоко-мысленный the-mail.   
Может быть, ВЫ хотели сказать, что не повезло с экземпляром, когда говорили, что не повезло с выбором?
Хотелось бы понять.

9

DmV
Извините, если чем обидел :)

10

Я приобрёл рюкзак Гроссмейстер 100. Через два месяца не выдержали пряжки и швы плечевых лямок. Видел подобное на рюкзаках других российских производителей. Теперь присматриваю импортный. Покупать что-то российское уже просто нет желания...
Кстати тоже интересно, производится ли ремонт? В регионах?

Отредактировано Wooden Goblin (2009-08-06 07:23:48)

11

Неа, не производится ), зато организация сама изыскала способ, как переправить мой рюкзачок в питер. теперь я с нетерпением жду его возвращения.
Про то как быстро мне его вернут и результаты ремонта обязательно отпишу.

12

Wooden Goblin написал(а):

Я приобрёл рюкзак Гроссмейстер 100. Через два месяца не выдержали пряжки и швы плечевых лямок. Видел подобное на рюкзаках других российских производителей. Теперь присматриваю импортный. Покупать что-то российское уже просто нет желания...
Кстати тоже интересно, производится ли ремонт? В регионах?

Здравствуйте!

Ремонт производится, но только у нас на производстве (в Санкт-Петербурге).

Как давно Вы приобрели рюкзак?
Уточните, пожалуйста, более конкретно, о каких пряжках  идет речь?

В каком городе Вы находитесь?

13

Рюкзак приобретали в фирменном магазине в Санкт-Петербурге в апреле 2008 года.
Извините, не силён в терминологии... Сломались пряжки крепления верхних стабилизационных ремней, вшитые в стропы наплечных лямок. У этих же ремней распоролись швы. Швы прошить я в состоянии, а вот вставить пряжку не распарывая швов на лямках не могу придумать как...
Живу в городе Пермь.

14

Да, увы - с этими пряжками были проблемы (употреблялись пряжки производства АПРИ, а они с какого момента стали ломаться; теперь ставятся упрочненные пряжки производства СнарЯжение).   Если Вы можете - пришлите нам Ваши лямки в ремонт. Сделать это можно из Перми через Басег (Олег Васильев тел./факс: (3422) 590-890
baseg@mail.ru ).

15

Спасибо за информацию!


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » подскажите где отремонтировать рюкзак