Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Можно ли починить автобокс?


Можно ли починить автобокс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Планируем этим летом поехать на море своим ходом отдыхать и хотим с собой сапы взять, но есть проблема - у меня автобокс сломался: трещина пошла. Реально его как-то починить? Ну или как еще спортивный инвентарь возить?

2

А без автобокса не получится прямо так на крыше закрепить да и все? Я имею ввиду - на самой решетке багажника. Думаю, что должно получиться

3

Может и получится, конечно, но ведь это крайне неудобно! Посудите сами - сами доски вы закрепите, а весла? Да и вообще - в автобокс можно было бы еще много чего сложить полезного

4

Да что вы голову морочите? Его без проблем можно починить. Я понимаю, если бы он у вам совсем поломанный был - тогда, да, это было бы сложно. Но трещину то заделать запросто можно. Главное найти фирму, которая занимается ремонтом пластика. Я, например, вот сюда обращался с этим вопросом: https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html Без проблем все починили


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Можно ли починить автобокс?