Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Где починить автобокс?


Где починить автобокс?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Москвы. Собираемся с друзьями на майские в горы рвануть - обкатать мой новый горный велосипед. Но есть проблема - у меня автобокс треснул. А как без него? Куда все снаряжение грузить? Может подскажете - реально пластик починить или новый брать?

2

Ну не знаю. Я как-то с автобоксом не парюсь вообще. Никогда не было желание его купить. Все вожу в багажнике моего внедорожника. Благо он огромный и все помещается

3

Тут знаете как говорят: пока не попробуешь - не узнаешь! Вот это как раз тот самый случай. У вас не было автобокса, вот вы и не знаете, насколько это удобная штука

4

А что у вас с ним? Что за поломка? Трещина? Большая или нет? Просто у меня было такое, что он треснул, так мне все прекрасно починили. Я до сих пор с ним езжу и проблем никаких нет. Вот здесь занимаются ремонтом пластика: https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html Вы бы к ним заехали - пусть посмотрят и скажут можно ли что-то сделать в вашем случае

5

Я люблю иногда расслабиться и покурить кальян! Мы кстати недавно взяли себе домой кальян и уголь, если тоже появится такая мысль, то вот есть очень классный магазинчик с ними! Ну а вообще очень советую там заказать.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Снаряжение » Где починить автобокс?