Как демонстрируют исследования, замечательную результативность при лечении кожных заболеваний рецидивирующего характера показывает ультрафиолетовое излучение определённых параметров. Ранее соответствующее оборудование использовалось в большинстве случаев в больницах, однако не всюду. Но сейчас компактность и невысокие стоимости сделали эти системы доступными для использования дома.
Написав либо введя в систему поиска запрос Облучатель для лечения кожных заболеваний, мы сможем поподробнее познакомиться с эффективной разработкой нашего производства. В прошлой модификации устройств использовались лампы Philips, однако в данный момент, в связи со всеми известными событиями, данные технологии в страну не привозятся. Но опытным путём получилось определить, что в свою очередь лампа Ultramig PL-S 9W/01/2P по всем своим техническим показателям и позитивному влиянию на организм человека считается схожей, и ничем не уступает в технических характеристиках немецкому изделию. Так было выполнено импортозамещение, в пределах которого целебные свойства прибора не снизились.
Нельзя не пометить, что в свою очередь модель Ultramig-311Р сделалась ощутимо легче своих предшественников именно благодаря расположенному внутри корпуса современному устройству пусковому, позволившему отказываться от имеющего большой вес и являвшегося довольно большим блока питания. Так изделие стало ещё удобнее в эксплуатации, что отметили как профессионалы, так и обычные люди, использующие лампу дома. Все без исключения они смогут приобрести её по стоимости в 8000 руб, с отличной скидкой в 11%.
Облучатель-расчёска Ultramig-311Р назначается при дерматитах и дерматозах, имеющих хроническое течение, при грибковых поражениях, депигментации, а кроме того низкой барьерной функции кожи при характерном для многих людей нехватке витамина D. Способность использовать лампу на волосяной части головы даёт возможность бороться с источниками облысения, применяя подобный инструментарий в качестве компонента терапии комплексной.
Прибор снабжен очками, какие надо надевать в период сеанса, а точно также подробной инструкцией по применению. В процессе использования открытые, но необрабатываемые части кожи надо смазывать защитным кремом. 1-ый сеанс должен проводиться не более двадцати секунд, и при неимении покраснений в дальнейшем это время возможно продлевать шагами в 20-30%. Предельное время применения на голове – 5 мин.