Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » ProHoster - эффективность и качество на выгодных условиях


ProHoster - эффективность и качество на выгодных условиях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выбору места для размещения собственного сайта необходимо уделять максимум внимания. Конечно, вариантов достаточно немало, и ценники в большинстве предложений довольно демократичны. Однако оценивать хостера требуется по значительно большему числу характеристик, и доверять следует только самым лучшим. К одной из таких компаний возможно отнести ProHoster, который в крайние несколько лет оказался местом расположения самых крупных и высококлассных веб-порталов. Ему доверяют и профессионалы, и обычные клиенты, а отзывы исключительно положительные.

Решив заказать лучший хостинг сайтов в ProHoster, вы получите огромное количество преимуществ. Как уже упомяналось выше, в первую очередь это стоимостная доступность, так как даже тарифы верхнего уровня продолжают быть выгодными. Стоимость на обычный web-хостинг тут начинается от $2,5 в месяц, VPS вы можете приобрести от $2,6 в месяц, а мощный выделенный сервер возможно арендовать за $41 в месяц. Конечно, цены в состоянии меняться исходя от конфигурации сервера, однако в общем они весьма демократичны.

Вместе с хостингом тут возможно  приобрести и домены, оформив их в большинстве зонах, включая довольно редкие. Причем расценки на домены тут довольно разумны по сравнению со многими другими компаниями. Касается это и регистрации, и продления. Всякий заказчик ProHoster совершенно бесплатно получает безграничное количество доменов третьего уровня. Среди иных преимуществ возможно выделить функциональную и комфортную панель управления порталом. Ну а протестировать все преимущества работы можно бесплатно в течение 14 дней.

Многим владельцам сайтов известны DDoS-атаки, они сильно мешают функционированию и отнимают множество нервов, в том числе и у пользователей. Данные атаки подразумевают направление на портал огромного трафика, которые просто загружают сервер и ведут к перебоям в работе. Используется подобная атака в роли инструмента недобросовестной конкуренции, или по множеству иных причин, и только самые качественные хостеры могут предоставить необходимый уровень защиты. В ProHoster используют передовые технологии для того, чтобы оградить своих клиентов от довольно серьёзных и спланированных DDoS-нападений. Каждый клиент получает такую защиту совершенно бесплатно, ну а расценки на профессиональный Anti- DDoS стартуют от $50 в месяц.

https://i.yapx.ru/QHO6Wm.png

2

Интересно!


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » ProHoster - эффективность и качество на выгодных условиях