Автомобилисты прекрасно понимают, в какой мере дорогими могут быть услуги сервиса и покупка запчастей для своего "железного коня". Желание сэкономить деньги, но отнюдь не в ущерб качеству, для подавляющего большинства стало очень актуальным. И практическая деятельность указывает, что все это вполне возможно в том числе для славящейся своей дороговизной Москвы.
Образцом подобного места сможете назвать Автосервис 1224, какой конкретно располагается по адресу Варшавское шоссе 170Г, с28 (в районе пересечения с МКАД). Данный сервис хорошо известен столичным водителям, и многие из всех них считаются его постоянными клиентами. Уровень услуг обусловлено присутствием передового тех оснащения, а кроме того высочайшим мастерством работников. При этом местные условия довольно доступны и рассчитыватся на наиболее широкую целевую аудиторию.
Сервисный центр 1224 предоставляет обширный список услуг, в какой включается чип-тюнинг, разнообразные работы по автоэлектрике, ремонтные работы генератора, ходовой, глушителя, удаление катализатора, различные сварные работы и очень многое остальное. При использовании передового оборудования будет осуществлена компьютерная диагностика машины. Помимо этого, тут сможете оформить заказ на ремонт в таком формате "под ключ", заполучив весь список работ в 1-ом месте.
Кроме сервисных услуг в компании всегда можно купить автозапчасти для огромного числа марок и модификаций различных годов выпуска. Все комплектующие и узлы автомобиля возможно очень быстро отыскать в удобном каталоге, либо посоветоваться по данному поводу со специалистами фирмы. В продаже имеются более 2000 марок, как российских, так и иностранных. У покупателя есть возможность заказать оригинальные запчасти либо качественные аналоги, а потом устанавливать их сразу на месте.