Система Битрикс в наше время активно применяется в огромном многообразии интернет-ресурсов, беря начало от online-магазинов и заканчивая корпоративными порталами. Таковой продукт от 1С является сегодня довольно популярным и отдельные коммерческие веб-сайты, включая крупные, функционируют на представленной CMS.
Но успех данного функционирования зависит в том числе и от того момента, в какой мере оптимально подобрано место для его расположения. Написав или введя в систему поиска запрос к поисковым системам хостинг под битрикс, мы наверняка не пройдём мимо сервиса Bitrix Boost. Разговор происходит об удобном и безопасном хостинге с очень высокой производительностью, где хорошо развернуть интернет-сайт с самого начала, или перенести уже действующий портал какого угодно масштаба и трудности.
Среди прочих преимуществ Bitrix Boost вы можете отметить высокую безопасность, что касается как сохранения базы данных, но и защиты от DDoS-атак. Клиенты могут надеяться на скорую помощь со стороны службы поддержки. Так и здешние стоимости весьма приемлемы.
Именно сейчас на сопровождении компании находится больше 5000 интернет-проектов разной тематики, масштаба и сложности, и все без исключения клиенты продолжают оставаться довольны. Некоторые направляются сюда по рекомендациям, и сами стремительно советуют хостинг.