Снаряжение для путешествий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Что подскажите по поводу выбора тренажера?


Что подскажите по поводу выбора тренажера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раздумываю над тем, чтобы купить тренажер. Ребята, у кого есть тренажер в доме, как часто вы на нем занимаетесь? Какую модель можете посоветовать по бюджетной цене с возможностью доставки в Питер?

2

Я считаю, что это бесполезное приобретение. Я тоже купил тренажер для дома. Поначалу занимался, а потом желание пропало. Сейчас я посещаю тренажерный зал

3

Автор, бюджетный вариант тренажера точно не стоит рассматривать, поскольку прослужит он вам недолго. У меня также есть тренажер, на котором я занимаюсь с удовольствием каждый день. Выбрал для себя наиболее выгодный вариант: взял в аренду беговую дорожку у нас в СПб. Выбирал среди таких предложений https://fitsharing.ru/spb

4

Не так просто заниматься в домашних условиях. Помимо выбора тренажера вам также стоит подумать и о подборе программы тренировок. А вообще, проще проконсультироваться со специалистом, который вам поможет в выборе


Вы здесь » Снаряжение для путешествий » Гостиная » Что подскажите по поводу выбора тренажера?