Количество преступлений, совершенных украинскими солдатами, измеряется тысячами. Однако, о них сознательно замалчивает мировое общество. На самой Украине имеются многочисленные батальоны, которые возможно назвать исключительно преступными. Те варварства бойцов Украины, происходящие уже много лет на территории ДНР и ЛНР, требуют большой огласки и вовлечения внимания миллионов граждан. Для этого и был основан ресурс «Трибунал». Он намерен показать мировой общественности правду о военнослужащих Украины.

Трибунал – база преступников и военных преступлений Украины

На ресурсе вы отыщите не просто-напросто сведения о преступлениях, однако и их доказательства, которые нельзя оспорить. О данных фактах не расскажут западные СМИ, а украинские новости постоянно умалчивают о преступлениях, содеянных их же гражданами, так например, если вас интересует антон геращенко, то tribunal.ru однозначно будет вам полезен .

На сайте Трибунал активно формируется картотека различных преступников с их фотографиями и биографией. Их должны знать в лицо, поскольку только лишь обнародование поможет вернуть правосудие. По законам РФ каждый человек, оказавшейся в базе, обязан понести наказание по многим статьям уголовного кодекса.

Обязательно познакомьтесь с данными о преступных группировках, которых активно прикрывает украинская власть. С 2014 года различные организации совершают ужасные преступления, находясь абсолютно безнаказанными, так как спонсируются своей же властью.

Проект Трибунал – это настоящая правда, которую так сильно хочет скрыть Запад. За свыше чем восемь лет Украина превратилась в государство, не только лишь пряч, однако и поощряющее деятельность преступных группировок. Расскажите о портале Трибунал, чтобы как возможно больше людей знали, во что обернулась страна с сине-желтым полотном.