Криптовалюты представляют собой эксклюзивные платежные средства, которые будут независимыми от государственных институтов, в том числе от регуляторных органов. Это - полностью децентрализованная система, позволяющая принимать, хранить (только в электронных кошельках) и передавать деньги - https://cryptoexchanger.org/ru/exchange-usdt-to-ltc.

https://i.ibb.co/0XvvLT1/11.png

Главным плюсом криптовалюты вы можете назвать еще и независимость, ведь на ее курс совершенно не оказывают влияние цены на нефть и драгоценные металлы, курсы фиатных валют, а помимо этого политическая обстановка и другие явления. А в остальном - это полноценный денежный инструмент, который, к слову, даже имеет обменники!

CryptoExchanger - самый прибыльный обменник!

CryptoExchanger, который находится по адресу: CryptoExchanger.Org, представляет собой крупнейший онлайн-обменник криптовалют, который отличается безопасностью, многообразием выбора направлений для конвертации, а что самое принципиальное, достаточно низким обменным курсом.

CryptoExchanger действует с шестью видами криптовалют, в числе которых:

- Bitcoin;
- Dash;
- Ethereum;
- Litecoin;
- Zec;
- Usdt.

Вышеперечисленные цифровые валюты - самые распространенные, надежность и стабильность которых подтверждена временем. Произвести их обмен вы можете в любое время, для этого нужно пройти стандартную функцию регистрации на портале обменника, заполнить реквизиты (и другую информацию по желанию). После этого необходимо выбрать криптовалюту для обмена, оставить заявку и перевести средства.

О плюсах обменника

CryptoExchanger имеет огромное количество преимуществ, которые выделяют его на фоне многочисленных аналогов. Самое основное - большой резерв криптовалют и малые комиссии, делающие обмен разумным и прибыльным. Тем более, что все операции проводятся в автоматическом режиме, при этом курс обмена фиксируется в течение 15-30 минут после того, как пользователь оставляют заявку.

В отличие от бирж, которые занимаются хранением денежных средств пользователей, обменник выступает в роли посредника и производит только обмен, что повышает доверие и безопасность денежных средств заказчиков.

Веб-сайт имеет лаконичный интерфейс на русском языке, и предлагает дисконтную и реферальную программу, которые позволят активным и предприимчивым клиентам сервиса сделать работу с CryptoExchanger еще более доступной.