Подбор авто от профессионалов – наше основное направление деятельности больше 8 лет. Мы радуем своих клиентов тщательностью проверок, консультациями и защитой их интересов. За это время мы проверили больше 8 000 автомобилей, с успехом выполнили больше 700 подборов автотранспорта.
Про нас рассказывают родственникам и друзьям,, обращаются перед приобретением авто снова и снова. Как правило, в нашу компанию обращается повторно 78% клиентов. Это подтверждено реальными отзывами на самых крупных сообществах РФ – в, БМВ и Ауди Клубе. Наши ветки лидируют по числу сообщений, и просмотрам пользователей. Мы всегда рады диалогу, можем дать консультацию, предложить помощь,, сказать имеется ли смысл проверять транспортное средство.
Мы изучаем абсолютно все нюансы –, и эстетическоетехническоеюридическое состояние автотранспорта. Техническая проверка –, агрегаты и узлы, участие в аварияхнастоящий пробег,. Делаем качественную компьютерную диагностику, с учетом специфики модели. Юридическая проверка машины –, угонмаркировкизалогдокументыограничения,. Эстетическая проверка – повреждения кузовасалонаколес,, окрашенные детали автомобиля;; и т.д.
Работаем с любыми марками, идеально разбираемся в немецком автопроме.
Цена услуг в абсолютном большинстве случаев окупается за счет грамотного торга с продавцом машины. Время подбора не ограничено, одновременно с этим работаем оперативно, качественно и. Наша основная цель – хорошее состояние автомобиля, который вы покупаете.
Разовая диагностика выполняется на протяжении суток, а чаще еще быстрее.
Есть какие-либо вопросы? Подробную информацию об услугах нашего сервиса вы в любой момент найдете на нашем сайте www.mintco.ru. Связывайтесь с нами,, по почте info@mintco.ruпо WhatsApp или позвоните по телефонному номеру +7(926)188-83-35, мы все подробно расскажем.